Показать сообщение отдельно
Старый 02.04.2010, 16:28   #5
denis denis вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для denis
 
В Клубе с: 03.12.2008
Город: Урал, Екатеринбург
Возраст: 39
Авто: lada priora
Сообщений: 490
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Сервисы Екатеринбурга

Цитата:
Сообщение от 528AI Посмотреть сообщение
Мое мнение сервис мудацкий полностью.
Неприятные впечатления начались когда притащил свою красавицу на эвакуаторе.
Принимать машину не стали, при этом прикололся сам хозяин. Мол ставь на стоянку весной откопаем. Был сломан нижний рычаг передний. Сказал, что пока на улице рычаг не поставит машину не загонит. А ставить будет - весной. При этом стал какуюто хрень гнать, что по телефону я его не предупредил, что рычаг сломан. А это для них неподъемная проблема.Короче он тогда много потерял, а именно клиента. А еще он мне напомнил мастера ИВАНА из Московского сервиса МАДИ (кто там был тот поймет). Такое ощущение что их на одних курсах учили.
Часом позже машину приняли на Шефской в мастерских БМВ. Без базара машину затащили в боксы. Провели диагностику, и заменили рычаг. За два часа парни денег заработали в районе 4 тысяч. При этом замена рычага на б/у обошлась в 1 500 рублей, со стоимостью рычага. Остальное осмотр машины и диагностики, которые мне тогда надо было сделать. Я остался доволен. По ценам - считаю не дорого.
Короче +7 (343) 228-43-35 Екатеринбург, Шефская ул., 2А
Больше пока нигде не был.
До недавних пор жил в Москве, и по этому меня пока здешний сервис, и предложения по продаже запчастей, кроме Экзиста, пока бесит.
Здесь ты конечно прав ! По запчастям потихоньку решается вопрос !Раньше времени шум не буду поднимать , но сдвиги будут !
__________________
Ах, у ели, ах, у ёлки, ах, у ели злые волки ©.[FONT="Fixedsys"][SIZE="5"][COLOR="Red"][/COLOR][/SIZE][/FONT]
  Ответить с цитированием