Показать сообщение отдельно
Старый 21.03.2013, 08:35   #3
STASon25 STASon25 вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для STASon25
 
В Клубе с: 09.08.2010
Город: Коми
Возраст: 39
Авто: ВИТО 2и2 СиДи
Сообщений: 1,559
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: О транспотрных компаниях отзывы.

1. Грузовозофф- проблем ни разу не было.
2. Автотрейдинг. Несколько аз пользовался, до того как Макс113 отправил мне через них салон. Была заказана жесткая упаковка и т.д. и т. Приезжаю забирать в Сыктывкар и чуть не ох..л, когда на поддоне мне вытащили кучу говна. Жесткая упаковка у них-это 2 палки, которые валялись на сидениях(цена 1700), упаковки пленкой вообще не было(цена 600руб). Салон был в таком состоянии, как будто там все сотрудники транспортной об него ноги вытирали. Доставка обошлась в 4200 вроде, при том, что Макс мне его за 3тыс. продал.
Зашел к руководству с претензией, в ответ-"Отправляем обратно и все". Пришлось забирать.
3. ПЭК. Про эту МЛЯ ТК можно уже сочинения писать. Очень много раз пользовался их услугами, вроде бы все было в норме, ну за исключением мелких косячков, да и хрен на них. В декабре 2012г. с города героя Воронеж, отправлял очень много вещей(переезд был). Приезжаю МЛЯ в офис ПЭК, а там одни чурбаны МЛЯ, да они даже по-русски не понимают и я их не понимаю вообще! Х.. с ними, за пять минут общения с ними,я их хоть как то стал понимать. Объяснил, что мне надо все вещи в жесткую упаковку, через минут 10 я понял с их слов, что нет ни досок ни гвоздей.Х.. с вами, думаю, давайте все на поддон и замотаем стрейч-пленкой, МЛЯ пленки НЕТ Предложили здоровые мешки, пришлось согласиться. Все аккуратно загрузили(все вещи были аккуратно разложены по пакетикам или коробочкам) и МЛЯЯЯ у них даже скотча нет, чтоб мешки замотать Хорошо, что был у меня с собой! Решил так, каждый мешок на отдельный поддон, чтоб ничего не разбить, не поломать. Ну так и обмеряли объем, мешки ПРИ МНЕ опломбировали.
Через недели 2 приезжаю их забирать у себя в Сыктывкаре. ТВОЮ МАТЬ- 2 мешка вскрыты, внутри пакеты как будто лезвием порезаны, чего то не хватало. В общем составили акт, вышло тыщ на 50, и это не считая испорченных вещей. Подал претензию, обещали в течении 30 дней дать ответ, 20 марта прошел месяц, ни ответа ни привета. Видимо придется в суд обращаться. Может кто что путнее по этому делу подскажет

Вот так вот у меня получилось
Извиняюсь за много букв, все удачи с ТК
__________________
Ветер в голове попутным не бывает.
  Ответить с цитированием