Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2009, 11:42   #13
Caesar Caesar вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Caesar
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Мурманск
Возраст: 49
Сообщений: 790
Поблагодарили 5 раз(а)
По умолчанию Re: Борьба с водой в салоне (фото-отчёт)!

Это было прошлым летом!
Целый день лил дождь, я тогда был на дежурсве, и решил перегнать машину к себе на работу что бы пропылесосить салон и все такое... в боксе.
Проехался по дождю свосем не много, километра 2 не больше!
Снял коврики, что бы их протереть от пыли, и когда снял коврики из под задних мест...Обана!!! А там под оббивкой пола в огромном количестве скопилась - ВОДА!!!
Двери сухие (через боковые стекла нет протечки. потолок тоже сухой (двери плотно закрыты).
Вода текла по двери Заднего пасаажира (за мной)
Это фото переднего угла задней двери снизу. видны капли воды, след коричневый от воды между дверью и ее обивкой!!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

Вскрытие обшивки злополучной двери, показало, что...резиновая мембрана ДВЕРИ (закрывающая механизмы дверей) снизу отклеилась (там идет приклейка на СПЕЦ-бутиловый шнур), из за отсутсвия такого в наличии на тот момент в продаже - принял решение приклеить на СИЛИКОНОВЫЙ ГЕРМЕТИК...
Вытер насухо, прогрел феном, место отслоения, удалил остатки старого шнура, обезжирил спиртом, и нанеся силиконовый герметик, спомощью нагревания феном высушил его, до полной приклейки!
__________________
[color=#00FFFF][i]Моя работа на столько секретна, что порой я не знаю чем занят![/i][/color]
  Ответить с цитированием