Показать сообщение отдельно
Старый 05.02.2013, 03:13   #28
Dakota Dakota вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 22.09.2012
Город: Иваново
Авто: BMW 523
Сообщений: 52
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: м52ТУ запах гари в салоне и не ровный разгон

Цитата:
Сообщение от Булат77 Посмотреть сообщение
про каты- у тебя диагностика показывает что то типа "низкая работоспособность катализатора"??? или они у тебя нагреваются до красна? или посинели? если нет- то не трогай их пока. короче-
каты можно посмотреть через дырку лямбды стереоскопом или ка он там наз-ся???
проверь лямбды- работают или нет.
клапан обратки на топливной рампе.
дпрв (оба)
фильтр топливный
пропуски зажигания обычно из-за дпрв на впуске. утренни расколбас двига- надо сделать раскоксовку, поменять свечи, масло, мск, пробитые наконечники, квкг и тррубки проверить.
подсос может быть в дисе, а может и в квкг или гофрах. открой капот и погазуй дергая тросик. если услышишь свист или хлюпанье-хрюканье, то там где хрюкает-свистит там и проблема.
прошивать после вырезки катов надо. так проще, чем ловить положение лямбд на обманках.
начни с дпрв. возьми с нормальной машины, поставь на свою и покатайся. если изменения почуешь- меняй его и не заморачивайся))))) если не поможет- посмотри по диагностике с заменяным дпрв. если тоже что и с твоим она покажет- регулируй валы и ванос. если не поможет- дальше по списку))))
Вооо, спасибо огромное, наконец то ответ который я ждал))) а мск, это масло съемные колпачки?))) диагностика показывает кпд катилизатора, помойму если я не ошибаюсь, низкий, но могу что то путать
  Ответить с цитированием