Показать сообщение отдельно
Старый 06.12.2015, 23:57   #49
Razor1982 Razor1982 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Razor1982
 
В Клубе с: 06.04.2014
Город: г.Реутов
Авто: BMW e39 523iA
Сообщений: 102
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Улучшение света Рест фар. Мощные лампы, колхозный ксенон, нормальный ксенон

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Razor1982, х.з., еще лет 5 назад брал осрам, тоже начитавшись, что филипсы паленые. Ну что-то так, особо не впечатлили. Полгода назад взял в Авто-49 филипс, результат очень порадовал, вроде даже в этой теме уже отписался.

Как конкретно идентифицируется подделка? Я почему спрашиваю, сам недавно столкнулся с тем, что на одном из сайтов были выложены признаки поддельного кастрола (немного оффтоп, ну да ладно). В т.ч. и по канистре. Была там фотка "настоящей" и "поддельной" канистры. Полез в багажник, у меня там до сих пор валяется литруха с 2010-2011 года с кастролом, купленным у ОД БМВ. По той картинке она получалось "поддельной". Задумался, но потом вспомнил, что когда покупал Гольф жене, пред. хозяйка оставила в нем литрушку масла с последного ТО, а обслуживалась она у ОД VW. Сравнил: и там канистра "поддельная". И тут одно из двух, или сразу два официальных дилера авто закупали поддельное масло (что похоже на бред), либо кастрол тупо поменял канистру, а какой-то дурачек решил что канистра старого образца - это паленка. Учитывая что авто прекрасно поживают, на 99.999% уверен во втором варианте.

Это я все к тому, что какие объективные признаки того, что купленные вами лампы поддельные? Если другой шрифт на упаковке, или немного другая форма колбы/корпуса, то лучше даже не пишите))


Razor1982, вы говорите колба некачественная, что конкретно с ней не так?
А зря так думаешь, по колбе, точнее ее форме можно многое сказать, ведь дешевые китайские заводы неспособны сделать нормальную форму колбы, от сюда и искажение света от лампы. Упаковка тоже может многое сказать, в общем лучше посмотри видео по ссылке, думаю многим будет полезно знать тот минимум информации, который может пригодится при покупки ксеноновых ламп.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием