Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) (Петербург) e39 523i 174 л.с 1998г
Показать сообщение отдельно
Старый 04.06.2014, 15:19   #1
asovetov вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.04.2013
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW 523i e39
Сообщений: 31
Поблагодарили 0 раз(а)
Unhappy (Петербург) e39 523i 174 л.с 1998г

Причина продажи — смена места жительства. К машине надо приложить руки по кузовне. Ну или так ездить если не напрягает.


e39 523i 174 л.с (m52 одно-ванос) 98год, я четвертый хозяин, предыдущих всех знаю, до последних двух лет обслуживалась у дилера (Все бумажки в родной кожаной книжке бмв, карточки с пинкодами, пластиковый ключ болванка, все что должно быть).


[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]По кузовне под замену левое крыло замято козлами во дворе и передний бампер (оторвана юбка мной после джипов парковался на поребрики =) ).
На крышу зимой положили сугроб, выправленна не до конца — надо было работать, а с переездом и тем более времени нет. Ну передние двери я бы поменял — как у всех гниют уголки,
по электрике все работает, по мотору порядок, тысяч через 45-50 замена цепи грм, прошлый раз менял дилер вместе с капиталкой. (пробег 440тыщ, на 270тыщ капиталили как и положено, перегильзована на сталь, клапана я притирал осенью, поршневая в порядке, хон на горшках пока на месте.), по подвеске стйки стабов менял год назад но уже пора бы поменять опять. колодки диски по кругу меняны недавно. жидкости не жрет, заводилась без проблем в любой мороз. кондей заправлен не травит — надо менять карлсон электрический — сдох он ну совсем.
Когда коцали крыло снесли ручку двери внешнюю водилы и зеркало — пока стоят остатки с ними и езжю =)
такс что еще… дицки два комплекта полных родных (литье бмв, на фото зима еще не переобувался =) ) лето 16 зима 15, зима с шипами — лето ну наверно сезон откатать хватит.
ах да как у многих 39ок сломана личинка замка зажигания (проворачивается) заводим как все кому лень чинить… повернули зажигание, дали почитать ключ, повернули в стартер, вернули ключ в замок, ключ родной, ну как то так. На форуме про лечение замка много расписано.
потолок серый, салон черный, кожа, дерево.
Более подробно при осмотре или по телефону. Секретов нет, машина любимая, но требуется приложить немного руки.

Ну разумеется торг при осмотре, приятное общение и обсуждение машинки =)
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]



Срочненько...
VIN: WBADD4101WBT51540

Контакт: +79910129995
Цена для клуба: 160 000 рублей UPD: до 13го числа цена 130тыр

Последний раз редактировалось asovetov; 08.06.2014 в 03:46.
  Ответить с цитированием