Тема: e39 535 Topasblau
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2013, 00:41   #15
tomiltin tomiltin вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для tomiltin
 
В Клубе с: 15.12.2011
Город: Нежный Новгород
Возраст: 36
Авто: была 523 99, была 535 02, езжу на каком-то поджопнике
Сообщений: 149
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: e39 535 Topasblau

Цитата:
Сообщение от Александр М60 Посмотреть сообщение
а там чет какие то вибрации были вроде у последнего хозяина? да и косметику надо сделать
косметика слегка запаздывает, но её час уже близок. даже звукоизоляцию новую купил на капот, чтобы вообще красота была.

по вибрации. заменил сайленты заднего подрамника - помогло мало. с приходом тепла и сменой колес, убавилось посильнее, но немного все равно присутствует. короче, либо кардан, либо еще есть версия, что правый привод (кому то из мастером когда то не понравился). я думаю что, замутить новый кардан за 30 я всегда успею, но сначала все таки хочется убедиться, точно ли в самом кардане дело, а не в только концевике или том же приводе. если визуально не удастся определить, найду бу, отбалансирую, шлицы там понятно и заменю. проблема в том, что 535 мало, а у 540 кардан свой. если не найду, сделаем этот посмотреть что даст.

в любом случае, это было то не особо сильно, а щас стало поменьше, да еще и дороги после зимы... короче, мы работаем над этим )

вот я еще, кстати, хотел тебя спросить, у меня стоит mk4, но диск не читает (как я понял лазер надо менять) и еще подсветка трубки не горит и трубку время от времени почему то не видит. и ulf проложить и привязать. и тв блок. это мне к Bawarec?

софт в коробке я слышал можешь обновить, ну и карты там всякие в навигации - тоже надо! а то может я как лох со старым софтом езжу!
__________________
главная проблема бмв - фанаты бмв

Последний раз редактировалось tomiltin; 03.05.2013 в 00:53.
  Ответить с цитированием