Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) Альтернатива штатного 16*9
Показать сообщение отдельно
Старый 02.11.2011, 16:41   #221
yurikss yurikss вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для yurikss
 
В Клубе с: 06.04.2009
Город: Москва,Коломенское
Авто: BMW 525 2003 г.
Сообщений: 5,139
Поблагодарили 309 раз(а)
По умолчанию Re: Альтернатива штатного 16*9

Цитата:
Сообщение от Bandit Посмотреть сообщение
Пишите у кого какие траблы/косяки еще буду отправлять и будем устранять.
Заметь Жека,не я это предложил,сам напросился.
Где то может повторюсь,но это так сказать для полноты картины.
1. Полная несогласованность работы андроида с мультимедийной частью.
Код HTML:
Например. Включаю андроидовский плеер,желаю песен.Ан нет,
слушать будем радио
(ДВД,СД или что там у нас поёт в мультимедийной части) и песни 
с андроида одновременно.
Поскольку система звук мультимедиа автоматом не выключает.
Можно конечно предварительно перейти в санплюс,выбрать 
там источник без звука,
вернутся в андроид и опять завести плеер(поганенький кстати),
но за что нам такой ацкий гемор?
То же касается и голосового набора который осуществить невозможно
 из за того же орущего радио.Если просто убирать громкость,
соответственно убирается и чувствительность микрофона и
 он ничего не понимает.
Сделали же отключающуюся громкость при включении телефона,
чего ж остальное до ума не довести?
Тут оказался не прав.Спасибо помощи из северной столицы,а точнее [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - вразумил и научил.Делюсь приобретённым опытом - нада было отключить navi sound.Тока непонятно зачем это сделали?ИМХО должно быть по умолчанию
Тада пускай хоть на сайт выложат инструкцию для андроида,зачем в ящике лежит виндовая которая вапще ничего общего с андроидом не имеет

Ну и до кучи Андроид абсолютно не видит ни хардовых ни рулевых кнопок.
2.Камера заднего вида.Как уже писал пока находимся в экране санплюса всё работает правильно.Включается и выключается.Переходим на экран андроида - алямс.Задом поехал и всё.Музыка больше не включится пока не вернёмся кнопкой "НАВИ" в режим "мультимедиа".
3.Часы в андроиде.Переходил во все часовые полюса,включал и отключал всё что можно и нельзя,выставлял любое время.Бесполезняк,как тока ловит спутники сразу убегает на четыре часа.
4.Модуль GPS,вроде бы что то исправили но всё равно чахлый - ловит долго и только при условии что антенна на торпеде.
5.Тач.По прежнему дёрганный и непредсказуемый,скролить,набирать текст - сплошная нервотрёпка.
6.Не знаю как у виндового Динавина,но у хулигана питание организованно более продуманно.Если я вытаскиваю ключ из замка он не вырубается,а переходит в спящий режим до тех пор пока машина не "уснёт".Т.е. вышел я к примеру за сигаретами,вернулся в машину завожу, и ничему там по новой грузится не надо.Если работала навигация,то просто моментально включается экран с картой.Очень удобная функция.
6.Радио,что бы там не писали мне есть с чем сравнить.Ездил с Хулиганом на юга радио играло с отличным качеством,просто переходил с одной волны на другую.Про Москву и область вообще не говорю.Звук лучше чем с диска на всех волнах.Почему мы из за косяков динавина должны покупать какие то дополнительные приблуды?
7.Как известно система Андроид по умолчанию имеет открытый исходный код,лочат его производители девайсов при доработке под конкретные девайсы.Как же можно было так доработать Андроид для авто,если в верхнем баре всегда висит батарейка На куя она мне в авто?
Да и сам цвет верхнего бара неплохо бы заменить с белого если не на чёрный,то хотя бы серый.Глаза же режет.
8.Оперативки хватает только для пользования девайсом "как он есть".Дополнительно установленные программы забивают её вусмерть.Перенос программ на флешку не работает ни с одной программой.
Это уже пожелание на будущее,как и встроенный хотя бы аналоговый ТВ тюнер,всё копеечные дела.При такой стоимости самого аппарата грешно экономить на таких мелочах.
Вроде пока всё,чё вспомню - добавлю.

ЗЫ . Вспонил,телефон.Почему не читает записную книжку?По сути в таком виде является обычным "Хендс фри".

ЗЫЫ.неплохо бы что бы господа из Динавина,выкладывая очередное обновление писали что оно исправляет или добавляет.

А то я тут на досуге сравнил два последних обновления различными прогами - они абсолютно одинаковые по всем параметрам - нехорошее впечатление складывается,будто нам выкладывают один и тот же набор файлов с разной подписью,дабы создать впечатление что они заботятся о пользователе.А мы как лохи ставим его,снося весь установленный софт в ноль,и не получая никакого результата.

ЗЫЫЫ Иконка "Домик" тока у меня штоль не работает?Иконка разворота в портрет пашет (ЗАЧЕЕЕЕЕМ?????!!!) а домик нет.

Последний раз редактировалось yurikss; 02.11.2011 в 19:04.
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: