Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2016, 19:03   #12
Senteen Senteen вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 25.01.2016
Город: Омск
Авто: BMW e39 523i
Сообщений: 6
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: M52TU Не набирает обороты. Машина "не едет"

Цитата:
Сообщение от DmitryK Посмотреть сообщение
Senteen, Слышал, знаю такого. Но тридцать девятками он заниматься как я понял не хочет уже. Хотя такое он говорил в 2014, может кризис заставил пересмотреть позицию)
Кстати, очень похожая ситуация была у моего знакомого пол года назад на 54 моторе. У него виной всему были сгнившие мозги. Достать их не сложно и было бы очень полезно. А так ему чуть бошку не сняли. Обороты не поднимались, постоянное троение, ехать не ехала, еще и звук такой железный тын-тын-тын-тын-тын из двигателя доносился. А да, еще и дымила ужасно. Очень похоже на твои симптомы. Причем, иногда машина внезапно оживала и какое-то небольшое время ездила более менее. Лямбду выкрутили, которая на первые три горшка, а там полный коллектор бензина. В итоге позвонив в титан, описав все это - получили однозначный ответ: "мозги смотрите"

А сам находишься где с машиной?
Я нахожусь в районе бархатовой. Вчера, договорившись с Сашей о том, что он посмотрит машину, утащили к нему в "Движение". Он посмотрел, сказал, что у него проверенный человек в реакторе работает, сам он моторами заниматься не хочет больше. Все так же, на тросе, утащили авто на ипподромную, под руководством этого Александра в реакторе уже будет дальнейший ремонт происходить. Его моторист выйдет 29 числа, в общем, жду. Буду отписываться в каком состоянии авто и что там, мало ли, у людей будут схожие симптомы, будет желание почитать, что я тут пишу.
  Ответить с цитированием