Показать сообщение отдельно
Старый 03.11.2011, 22:23   #1
NikNik вне форума
Старожил
 
Аватар для NikNik
 
В Клубе с: 24.07.2008
Город: Королёв
Возраст: 42
Авто: X5 4.8is
Сообщений: 4,447
Поблагодарили 18 раз(а)
По умолчанию А стоит ли помогать людям?

Сегодня решил пойти навстречу некому человеку представившемуся мне именем "Сергей" и сказав, что он с нашего форума. Звонил мне этот "Сергей" уже второй раз, на прошлой неделе первый раз и сегодня второй. Узнавал смогу ли я ему помочь с фонарём задним левым рестайл.

Сегодня позвонил во второй половине дня и сказал, что ему срочно нужен этот фонарь для ремонта авто и он готов за ним ко мне приехать. На что я ему ответил что сегодня мне уже запчасти привезти не смогут, теперь только после праздников. На что он сказал как же мне быть мне машину будут в выхи делать, нужен этот фонарь и он готов за ним приехать куда я скажу. Я предложил ему приехать к моему поставщику, самому оплатить оговоренную сумму и забрать фонарь. Вечером проверив выписанные накладные, вижу что этот "Сергей" оплатил только мою закупку и все. Неужели такие жадные люди пошли, удавятся за 500 рублей. И так сделал ему цену ниже рынка. Теперь думаю стоит ли вообще идти на встречу людям и помогать в трудной ситуации???

Если этот Сергей или те кто его знает, видят тему, передайте ему, что он не по совести поступил. Если совесть у него все таки появится пусть мне на мобилу кинет оставшиеся деньги.

Извинения, типа не хватило денег, принимаются.

Последний раз редактировалось NikNik; 03.11.2011 в 22:29.
  Ответить с цитированием