Показать сообщение отдельно
Старый 24.03.2009, 20:46   #8
Helden Helden вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для Helden
 
В Клубе с: 30.10.2008
Город: Москва
Возраст: 45
Авто: 850
Сообщений: 1,793
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: bmw 530/535/540/m5 отличия

Цитата:
Сообщение от Vasiliy Orlov
всё-таки склоняюсь к тому, что в ближайшее время буду искать себе e39, только пока не знаю какую, хочется 540 на механике или M5
более менее реально найти только 540 на автомате, год выпуска - от 2001, цвет - черный, фары - белые(нежелтые), пробег, чем меньше, тем лучше, до 200к.

насколько сильно отличаются 5-ки с разными двигателями в плане зап. частей ?
например, если взять 540 на механике, в плане ходовой части она сильно отличается, например, от M5 ?
вообщем я к тому, что если взять м5(вдруг случайно будут продавать хорошую по адекватной цене) и она начнет со временем ломаться, насколько тяжело найти зап. части по адекватным ценам ? или лучше сразу забить на эту идею даже теоретически ?

кстати, почему-то машин на механике, судя по авто.ру, по пальцам пересчитать, интересно, почему ?
Если решишься на М5 - бери! Самое важное отличие от 540 - прекрасные тормоза, тяжелым 540 и 535 их не хватает!!! в мою 523 один раз даже в зад влетела 535! :lol:
эти обе восьмицилиндровые отличаются от шести передней подвеской в лудшую сторону... и рулевым, затрудняюсь сказать в какую...
По запчастям - чем выше последнии две цифры в индексе, тем выше цена и меньше неоригинала...
По цене более мощные имеют приимущество при покупки - цена и недостакок - налог!
  Ответить с цитированием