Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) дооснощение климатом
Показать сообщение отдельно
Старый 12.06.2020, 22:24   #16
vfiuchcikicshuusrch vfiuchcikicshuusrch вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 25.03.2017
Город: I-Town
Авто: BMW 520i E39 1999
Сообщений: 835
Поблагодарили 30 раз(а)
По умолчанию Re: дооснощение климатом

я сегодня уже запусти всю систему без кондея, с ним там у меня проблема с патрубком возникла, нужно пилить

все системы работают, мотор дует, клапана регулируют подачу тепла в соответствующие стороны. т.е. всё ок.
осталось датчик auc, и заднюю панель для климата купить.
датчик солнца в торпеду купил, завтра проводку сделаю для него, т.к. у меня оказалась проводка от е38 %) а это вообще не то.

а по замене крутилок на климат - нужно открыть wds и сравнить, что есть и чего не хватает. всё просто.
причём у печки с крутилками датчик температуры один стоит в корпусе печки, а другой слева над ногами водителя.
у климата два датчика температуры стоят внутри корпуса печки. вобщем разъемы одинаковые у всех датчиков. я просто отрезал длинный провод, который шёл на датчик в ноги водителя и перепиновал его в другие контакты в разъеме блока управления климата. и всё работает
изначально думал, что не найду разъемы и придётся колхозить.

а если с яп.распила берут печку в сборе, то там вообще всё просто. наверняка с проводкой отдают и всеми комплектующими. там уж "любой" сможет переставить готовый комплект.

кстати, радиатор греет ощутимо лучше.

может быть у кого есть датчик на клапана 3-пиновый не нужный, и разъём для датчика солнца плоский 4 пиновый. (вроде как белый должен быть)
датчик auc и задняя панель тоже нужна.
готов купить по адекватным ценам.

у себя на разборках нашёл всё кроме разъемов.

Последний раз редактировалось vfiuchcikicshuusrch; 12.06.2020 в 22:29.
  Ответить с цитированием