Показать сообщение отдельно
Старый 25.11.2013, 18:54   #11
Dmitry Dmitry вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Dmitry
 
В Клубе с: 25.08.2008
Город: Место жительства
Авто: Авто
Сообщений: 12,942
Поблагодарили 179 раз(а)
По умолчанию Re: Полировка лобового стекла

Я вот что не могу понять, те самые пресловутые линзы, они видны невооруженным взглядом или нет? Потому что один товарищ говорит что их типо можно не заметить, но якобы глаза будут больше смотреть. Все-таки кто-нибудь сам видел эти линзы и может уверенно сказать как их определить?

Кстати на счет новых стекл, тут почитал отзывы про ту полироль, которую заказывал на их же сайте. Ну что они все позитивные - это само собой, может даже и сами их пишут. Но один заинтересовал, вот он:

Цитата:
После замены лоб. стекла , обнаружился косяк (на стекле)в виде потертостей (снаружи не видно, а изнутри - *опа, как раз в районе обзора водителя). Клиент очень огорчился увидев такое :-). Сначала думал, что попал на новое стекло, но удалось договориться с клиентом попробовать отполировать. Времени ушло около 1,5 часов на пятно размером около 40х40см, не ушли 2 глубокие риски, чувствовавшиеся ногтем. Линза не образовалась. Лично я результатом очень доволен, клиент тоже забил болт на эти царапинки. Процесс полировки, очень кропотливый и грязный, все в брызгах, да и стоять с полировальной машинкой 1,5 часа, проверяя не перегрелось ли стекло, тоже не айс. Если стекло не дорогое 1,5-2 тыра, то лучше не морочиться и заново его поменять.
Вот так вот купишь новое стекло, а окажется что он тоже полированное
  Ответить с цитированием