Показать сообщение отдельно
Старый 10.04.2016, 00:50   #50
Булат77 Булат77 вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 28.11.2011
Город: МО - Москва
Возраст: 46
Авто: БМВ 523-528-530 e39 свап
Сообщений: 9,522
Поблагодарили 199 раз(а)
По умолчанию Re: Разборки охренели

Цитата:
Сообщение от kkm Посмотреть сообщение
В общем случилась беда, накрылся топливный насос. Причем еще время поджимало, нужно было быстрее собрать авто.

Смотрю новье, бош 3700 - 4000, эра - 1800 - 2300. Ну думаю возьму эру за 2, тем более отзывы по ней нормальные. В итоге не успеваю с заказом и сроками, в общем пролетаю И тут приходит мысль про авито, нахожу телефоны разборок, звоню. 4500 - 4000 - 3500 , как сговорились! И это за БУ ! Я конечно понимаю, что пирбург проходит может и больше новой эры, но что за бред ???

Аргументы : типа в сборе со стаканом и поплавком, типа оригинал, проверенный (ага знаю как они проверили с английской машины ). Но не не нужна эта пластмасса, у меня своя есть Говорю отдайте голый, нет и все. Короче в итоге нашел за 2 рубля, тот самый пирбург, поставил все работает.

Сделал заявку на ферио, ищу локер передний правый ( кусок подкрылка), пришло предложение Б.У, 2500 !!! Он новый 2700 стоит Они всегда по 500р отдавались на разборках

В общем какое то тягостное впечатление, не понятно, на что расчет ? Я понимаю разборка сейчас поперла, но надо же как то меру знать...
ориг насос пробовал когда нибудь из стакана вытащить??? так, чтоб не поцарапать. или трубку с соска снять. на том же бензонасосе.
сколько отдельно стоит стакан и дачик? 1000-1500? и сам насос. вот тебе и цена в 4000.
и не надо говорить " я сам вытащу его". никто не даст этого делать. ну либо плати 4000 и хоть вытаскивай хоть об забор разбивай.
сколько стоит новый пирбург в сборе? знаешь цену? или только бош смотрел? а че "автоматив" не посмотрел??? и не надо сравнивать стоимость нового боша и бу пирбурга. это все равно, что сравнивать е39 и новую приору. уровень разный.

Добавлено через 8 минут
разборки также охренели, как и покупатели. причем каждый в свою сторону. уже доходит до того, что приезжают на разбор и просто начинают выклянчивать запчасти, ноя что жизнь гавно, прошу пойми, я как бабло получу- сразу привезу, а можно частями но забрать сразу и тд.
  Ответить с цитированием