Показать сообщение отдельно
Старый 05.10.2016, 16:05   #219
volnovik volnovik вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для volnovik
 
В Клубе с: 11.12.2010
Город: Украина
Возраст: 37
Авто: колесница
Сообщений: 2,317
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Водительский садо-мазохизм

Цитата:
Сообщение от GUN Посмотреть сообщение
Я задаю вполне конкретный вопрос. Я не знаю по каким причинам ты не можешь догнать его, но почему то пытаешься отвечать мне какую то дичь. Я прошу просто ответить на конкретный вопрос. У меня в машине всегда есть gps, я прекрасно соизмеряю и знаю свою точную скорость. Я еду в левом ряду 100, там где разрешено 100, прям ровно 100. Сзади летит мигающее всеми фарами быдло, очень быстро приближающееся и упирающееся мне в зад. Я должен его пропускать, если я еду строго по разрешенному скоростному режиму? Осилишь вопрос?
По закону не должен. Я когда раньше так носился, то не сигналил, не моргал, так как понимал что не прав, обгонял справа. Сейчас как-то лень стало перестраиваться, и тоже начинают выбешивать "черепахи" в левой полосе. Если бы мне кто-то моргал в такой ситуации, то скорее пропустил бы. Ситуации разные бывают, может человек реально опаздывает, так что мне не впадлу уступить нарушителю.

И еще, у нас левая полоса как правило самая ровная, без ям, а чем правее тем хуже дорога. Если бы вся дорога была отличная, я бы всегда спокойно ездил в правой полосе. А так приходится ехать не по полосам, а там где асфальт ровнее. И многие так делают. Отсюда и проблемы такие...
  Ответить с цитированием