Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2015, 23:56   #18
Nemetz Nemetz вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для Nemetz
 
В Клубе с: 27.09.2014
Город: Moscow
Авто: BMW E39 525I МКПП
Сообщений: 530
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: E39 525I МКПП М54

чет не писал сюда давно, а ведь надо бы.
Прошло где - то пол года с момента покупки моей машины. За это время произошло очень много всего.
Прокол намертво прикрученного колеса на мкаде около сьезда на ленинградку. Как только получил зарплату — сразу же отправился за резиной. Погрузил резину, погрузил оригинальные диски и подумал что завтра переобуюсь, но не тут то было. На МКАДе кто — то разбросал что-то острое, в итоге почти весь МКАД стоял на обочине) я не исключение. Но вот проблем у меня было намного больше чем у других. Запаска была 17, колеса 16. Плевать. Домкрат говно. Плевать. Но вот то, что ключ говно я не знал. На шиномонтажке болты прикрутили намертво, в итоге я просто погнул свой ключ. Остановил пару людей, их ключи тоже гнулись. Вызвонил друзей. Привезли домкрат, ключи все что были. И те мы тоже погнули. Пришлось вызывать эвакуатор
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Потом где - то месяца через два бортовик стал постоянно материться на то что кол-во охлаждающей жидкости ниже нормы.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Оказалось радиатору охлаждения пришла звезда.
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
Купил новый радиатор ниссен, и поехал в арк. На этом страдания закончились. Пошел чисто кайф. Установка аудиосистемы в машину, фотосессия на смотровой

Скрытый текст

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[свернуть]

На этом пока что все) Машина продолжает радовать. Единственное - хочется поменять выхлоп(я колхозник) снять дефлектора XD и найти м пакет.

Последний раз редактировалось Nemetz; 28.11.2015 в 20:35.
  Ответить с цитированием