Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) yatour жрет аккум
Показать сообщение отдельно
Старый 02.08.2013, 10:46   #25
Malefuctor Malefuctor вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 97
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: yatour жрет аккум

Цитата:
Сообщение от konflikt Посмотреть сообщение
Malefuctor, нет, к сожалению идеи нету, вернее есть одна, как Рыба, говорит повесить постоянный +12 на ACC (Фиолетовый провод в косе), но так он будет начинать всегда с одной и той же песни, т.е. полное обесточивание.
А так не знаю даже, думал мой глючит, но оказывается не только мой.
Покупал где ?
В Питере покупал, тут куча продавцов, но только один отвечает, других наверно загрызли уже))) По поводу разрядки говорит только одно: с bmw постоянно проблемы при установки. В общем он не очень то разбирается в своем товаре.

Вообще у меня и до этого машина не до конца отключалась (какой то вентилятор маленький постоянно крутиться в приборной панели, где климат контроль), но аккум и за неделю никогда не садился, а тут 2 дня при новом аккумуляторе и "в ноль" даже двери не открылись, а спустя один день еле заводится.

По большому счету мне без разницы (пускай каждый раз заного начинает проигрывать), но хочется по уму конечно сделать.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от bawarec Посмотреть сообщение
адаптер подключается в том числе и к шине и именно по шине теракотит автомобиль не давая ему спать. в разрыв шины к адаптеру ставим реле которое будет замыкаться при включении зажигания
Да, так и сделаю когда буду саб ставить, сфоткаю как получится, а пока отключаю каждый раз вручную...
  Ответить с цитированием