Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2013, 18:30   #16
witz witz вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 05.05.2012
Город: москва
Авто: е39
Сообщений: 387
Поблагодарили 4 раз(а)
По умолчанию Re: Очередной не честный продавец на форуме - witz

Цитата:
Сообщение от dmytrich Посмотреть сообщение
До октября в отпуске? Эм и мобильного банка нет даже если не в рф?
вопрос теперь уже не в том, что не могу отослать деньги, а в том, что не хочу. из принципиальных соображений.

где вообще доказательства, что это не топикстартер сжег нави, или не уронил его пока нес от почты до машины? или, что он не болтался пару дней у него по багажнику, прежде, чем поставить в машину? на видео видно какой-то нави МК3 (кстати, не факт еще, что это мой, я вот не помню характерных отметок), который, как утверждается автором, не работает. ну а что дальше то из этого следует?

поражает лишь то, что довольно много форумчан, не зная реальных фактов, а также моей версии происшедшего сразу же встают на защиту топикстартера. наверняка если бы я создал тему про левого покупателя, который испортил товар и хочет назад деньги, то поддержали бы меня.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Это твое право. Не выпивать,не садиться с ним расписывать пульку в преферанс, не крестить детей,даже не идти "навстречу", то есть не давать в долг.
Но "товар" свой должен забрать обратно вернув деньги.Не состоявшаяся сделка, есть "не состоявшаяся сделка". А не "пошел навстречу".
даже в магазинах по закону сложные технические изделия возврату не подлежат, нужна экспертиза. в случаи запчастей - так вообще справка сертифицированного сервиса, что запчасть левая.