Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) М62 при торможении глохнет
Показать сообщение отдельно
Старый 16.07.2013, 22:01   #34
SaRx SaRx вне форума
Старожил
 
Аватар для SaRx
 
В Клубе с: 21.10.2012
Город: Москов сити\Дмитров град
Авто: МайбахИкс5
Сообщений: 3,400
Поблагодарили 15 раз(а)
По умолчанию Re: М62 при торможении глохнет

Цитата:
Сообщение от Арти 64 Посмотреть сообщение
Воооот говорю же надо мой автомат брать идеальный а не с разборок))) кстати еще есть такой момент у автоматов с пробегом, когда включаешь D а машина как будто на ручнике стоит, ето пиЗЗЗзззц конкретный, включается R и D одновременно в общем стоит дать газу чтобы тачка поехала и пистон всем внутренностям, а еще бывает что коробас трогается со второй пинком ОООООчень жестко врубает третью, и остается на ней)) это и называется коробка умерла)) у меня на хапятом такая фигня была, я чуть желудок не выплюнул когда это переключение со второй на третью как то раз утром наступило)))) причем сначала просто пиналась как у всех но нормально ехала тачка а тут резко за 1 день и ппц, отремонтировал тоже) сейчас вроде ниче но с 3 на 4 легкий толчок почти не заметный есть) сэкономил 15 тыс блин не у официала ремонтровал)
У меня разок так было на заднюю так включилась,мы чуть зубы не выплюнули от удара..
Сегодня кр4 хрень такая произошла,простоял в пробке реально простоял минут 45 если не больше 5км по 30см проезжал..когда выехал из пробки тачка реально не ехала движка как пылесос, акпп тупила пипец просто,дальше 3 не переключала,в ручном режиме тоже не але.Вышел на трассу где пробка рассосалась чуток проехал коробас очнулся и поехал нормально.Через 20км заехал в ливень,реально дождище как из ведра нихрена не видно.выехал из зоны дождя машину сцука не узнать как только что с завода..звук пылесоса пропал,тянет как в опу ужаленная,коробас как будто целка и ей подсраку ни разу не давали..Че за хрень понять не могу.
  Ответить с цитированием