Показать сообщение отдельно
Старый 02.06.2011, 00:24   #1658
Александр М60 Александр М60 вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для Александр М60
 
В Клубе с: 12.10.2008
Город: На районе
Возраст: 40
Авто: Авто
Сообщений: 13,408
Поблагодарили 323 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
вобщем в искусственном свете (лампы в помещении) она чет вообще печально выглядит, потому как косяки более отчетливо видны при таком освещении. затертая и заматованная. кузов (силовая часть) ровная в принципе, крыло правое переднее крашено отвратно, риски от наждачки под краской проступают, отбортовка крыла ржаветь начала так как краска отшелушилась, низ дверей по правой стороне тоже крашен не ахти как (коррозии на дверях не увидел), бампер задний расколот чуть выше глушителя, локеры тоже неважно себя чувствуют, стекло отпескоструено вглушь, вмятинки на порогах (от домкрата), на передней левой двери чуть ниже молдинга. под капотом кожух вентилятора треснут около расширительного бачка и высохшие подтеки антифриза, мотор интенсива наполовину развалился, не понравилось что электровентилятор постоянно как сумасшедший на максимуме шпарил, зеркала не складываются (чет сломано), по АКПП ошибка контроля передачи - это основная, на которую стоит обратить внимание, ну и всякие мелкие ошибки по системам тоже есть, не без этого. по подвеске более менее прилично. потеет поддон акпп с одной стороны. передняя оптика разбиралась, менялись тяги корректоров, видимо закоцали резинку на ксеноновую лампу, замазали термоклеем. пиксели битые. передний правый аммо начал запотевать, скоро думаю начнет прогрессировать. ну мож еще че забыл, но основное написал. хозяин чел нормальный, сам на особо знал че у него в тачке творится, я его еще с коробасом припугнул есть некоторые вопросы по работе АКПП в определенных режимах и то не всегда, думаю это отголоски этой ошибки. масло вроде говорит в ней менял. ну в кратце так.....
__________________
Olivin retrofit: FLA, Anti roll bar М6, Final drive I=4.1, Mulf2 High usb\aux, M-pack, Shadow, "SPORT" button, rear cigarette lighter, 348/30 front brakes, HUD