Тема: 18R R18 style 65
Показать сообщение отдельно
Старый 10.08.2012, 12:12   #12
Max_M Max_M вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 24.12.2008
Город: Москва
Авто: bmw x5
Сообщений: 14
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: R18 style 65

Нда, надо было выставлять аукцион=))

Но, обещания надо выполнять. Ко мне самым первым обратился Иннокентий, забирает сегодня за 25.

Если он этого сделать не сможет, тогда я перейду к следующей по очередности заявке. Думаю, так будет честно.

Господа, еще есть альпиновские диски, сегодня постараюсь сделать и выложить фото в новой темке, чтобы вы сами оценили их состояние. Буду рад предложить также и их.

Отвечу на вопросы:
1. Эмочные диски негнуты. Из недостатков только маленькие коцки, что, пожалуй вполне простительно. Они РЕАЛЬНО очень прочные. Не даром до сих пор спорят ковка это была у БМВ или литье. Очень подходят для дальняков. Кто пишет, что на на e39 на R18 нельзя ездить неправ. Можно. Я, скажем, в Питер ездил. Все отлично.

2. Альпиновские диски уже требует чуть большего внимания. Я погнул закраину двух дисков, ударившись о стык снятого дорожниками асфальта. Думаю, ремонт поможет. В общем-то оттого и дисконт.

3. Лично мое мнение. На пятерку надо ставить только 18ый радиус летом=) А можно и зимой на них же ездить, если бабки позволяют 18ую зимнюю резину.

Всем удачного дня!