Показать сообщение отдельно
Старый 26.01.2011, 00:03   #48
plazma.energo plazma.energo вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 08.08.2010
Город: город мостов
Авто: 540
Сообщений: 2,398
Поблагодарили 34 раз(а)
По умолчанию Re: Идеи и размышлени я по поводу проведения наших встреч

также нужен звуковой ряд,но это - после\вовремя монтажа, хотя наметки есть. я бы начал так:\
темный экран.1ая камера :что-то едва разлечимо промелькнуто.экран светлеет так что видно темный въезд в большую подземную парковку(типа как в меге) вокруг машины ездят,людит ходят,жизнь идет, все размеренно...в сл.момент,разрывая спокойствие с диким визгом(под какой-нибудь заводной саундтрек)из-за поворота внутри парковки с заносом(замедленно) и вкл.дальним светом из мрака вылетает прямо на камеру - серебристая М5, но сойдет и просто в обвесе. 2ая камера :Вид из машины на дорогу - на спидометр быстро ползущий вверх. 1ая: быстро приближаясь машина проезжает над камерой,которая(замедленный показ днища автомобиля) какбы взрывается белой вспышкой под задним бампером авто.далее - сл. эпизод.

вот так, в стиле форсаж я бы начал. на это все на компе можно будет наложить нужные эффекты и пр. Ну как дальше стоит продолжать?
не знаю только насколько реально снять такое...но я б попробова. описание убогое получилось , но в голове у меня все очень круто представляется))) никогда раньше сценарий не писал))

Последний раз редактировалось plazma.energo; 26.01.2011 в 00:10.
  Ответить с цитированием