Показать сообщение отдельно
Старый 03.03.2010, 17:20   #9
АнатолийК АнатолийК вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для АнатолийК
 
В Клубе с: 20.11.2009
Город: МО, г. Королев
Возраст: 44
Авто: Е39
Сообщений: 362
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Лампы в ближний PHILIPS Crystal Vision

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
Апну тему с связи с запретом (временным?) на колхозный ксенон. От него я на данный момент избавился, т.к. рисковать 6-12 месяцами хотьбы пешком совсем не хочется. Пришлось вернуться к галогену. Crystal Vision ставить не стал, т.к. как уже писал толку от него нету. По началу поставил штатные лампы Narva, с которыми мой Бумер с завода в Баварии выехал. Как выехал не понятно, но после ксенона что с фарами едешь, что без фар. Потому занялся поиском ламп увеличенной яркости, купил опять же Philips, но на этот раз X-treme Power. Мощность стандартная 55 Ватт, а по яркости они, по заявлению производителя, на 80% ярче. На счет 80 утверждать не могу, но светят реально лучше, чем штатные. Вообщем что горечь от расстования с ксеноном хоть как-то смягчить советую поставить такие. Хотя после ксенона все равно темно. Ну и смущает вопрос ресурса, не исключено что на долго их не хватит.

Если у Вас есть опыт пользования лампами с увеличнной светоотдачей - делимся информацией.
Раньше гонял на лансере и после ксенона ставил вот такие [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться], светили неплохо, но недолго, одна перегорела через 4 месяца, а стоили они 3500!!! После них поставил какието OFF ROAD за 200 р/штука, так они не хуже светили!!!
  Ответить с цитированием