Показать сообщение отдельно
Старый 19.06.2015, 22:14   #3
mr.Brightside mr.Brightside вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для mr.Brightside
 
В Клубе с: 25.06.2012
Город: Санкт-Петербург
Авто: BMW e39
Сообщений: 66
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Отчаяние и уныние.Нужна ваша помощь!

Цитата:
Сообщение от mafia540 Посмотреть сообщение
покатайся немного, наверняка сбросили тебе адаптации. После замены масла наверное зря они это сделали. Если после ~500 км проблема останется, бей тревогу.
В целом рывки это либо бублик, либо гидроблок.
Могли косячно сделать ГТ, на низких скоростях вращения может проявляться нечто типа хреново отбалансированного вала и пр...
(я сейчас молюсь чтобы мне это сделали хорошо)
Но скорее всего она адаптируется и это норма

при вкл кондее у тебя другие хх, на спорт режиме блокировка гт всегда включена, "потому и не кусают"
С момента ремонта прошло уже больше года.Проблема была изначально.Искали её всем сервисом,в котором собственно и делался ремонт:коробка диагностировалась во всех возможных и невозможных режимах,изучалось состояние масла,его температура.Всё в норме.Но не смотря на это,эти самые небольшие рывки,как были,так и осталисьПричём какого то прогресса у этой проблемы нет.
В течении всего этого года после ремонта,поиски в чём там дело,не прекращались.Думал может дело в масле,оказалось нет,грешил на расходомер,фиг там....

Что касается гидроблока,он ставился абсолютно новым.Ставился причём при мне.Всё оригинальное(ZF),запечатанное под вакуумом в плёнку.
А вот на счёт "бублика",у самого эта версия основная.Это пожалуй единственное в коробке,что не менялось на новое,а ремонтировалось.