Показать сообщение отдельно
Старый 08.11.2015, 20:02   #120
jigit jigit вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для jigit
 
В Клубе с: 15.08.2011
Город: Рязань
Возраст: 47
Авто: 523 е39, m5 e39
Сообщений: 2,216
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: заблокировали друга

Цитата:
Сообщение от Bender Посмотреть сообщение
viktor_reinz, поддерживаю. Из-за этого в баню навсегда - довольно импульсивное решение!
Тем, ну справедливости ради ты же переписку не видел...мы не знаем что там было...

я вот даже сейчас Внимательно читаю высказывания ТС (или кого-то за ТС)... и понимаю, что были там шансы быть забаненным...

тебе написали как надо сделать - сделай! не хочешь делать - не делай.. иди на авито... нет мы и не делаем как нам говорят да еще и "бузим"...

я лично за последний месяц тут не одного уже такого деятеля видал...(готов обозначить поименно) они считают, что им тут кто-то должен... или тут забор... может зайти каждый и писать всякую муйню... направо и налево показывая как им тут на всех насрать...или они тут ставят минимальную цену, чтобы сбыть свое ......(товар) и считают, что пипл и так схавает...

теперь про отношения к модераторам.... ну у всех тут свое отношения.. я выскажусь так сказать ИМХО...

если человек, отвечающий за работу форума делает замечание для меня это однозначный повод прислушаться... и тут не возрастов, величины доходов, размеров органов и прочего... мне нечем и незачем меряться с модератором...я всерьез считаю тут себя гостем и полагаю правильным придерживаться правил форума и советов от ответственных за форум лиц, тем более что тема не про Украину, не про Сирию, не про появление новой Девочки и прочие животрепещущие темы, вызывающие желание поставить чОткую метку или садануть матерком, а обычная "продавалка", в которой самому же ТС НЕОБХОДИМО ДЛЯ ПРОДАЖИ и текст максимально понятный и правильный написать и фото сделать нормальные.
__________________
чтобы найти минус в BMW вам придется добраться до аккумулятора

Последний раз редактировалось jigit; 08.11.2015 в 20:36.
  Ответить с цитированием