Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2010, 13:27   #1
Pom вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.06.2010
Город: Г.Железнодорожный
Авто: 525 topazzblau
Сообщений: 29
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию BMW история любви

Всем привет, здравствуйте, ниихау сижу на клубе довольно давно но решил отпостить по причине наконец таки приобретения синей (topazblau) bmw в 39 кузове, 525 на ручке искал авто оч долго и мучительно т.к. необходима была на внутреннем м-паке да палке как выяснилось оч редкое сочетание (для хорошего состояния авто) либо же редкость хорошее состояние наверно вариант второй будет правильнее катаюсь вот уже 3 - ий месяц, души в ней не чаю. Вчера был фотосет пока фоты в работе углубимся немного в историю

часть один как говорится заглавная

Здравствуйте владельцы бмв в кузове е36 меня зовут роман примкнул к вашим рядам весной купил у друга компакт 2000 года выпуска двигатель м43 + из приятных мелочей понорамная мягкая крыша - редкая машина не одной такой ещо не видел ни на фото ни в живую очень рад, до этого был ваз 12- ой модели!
про машину - сразу же влюбился в этот автомобиль управление и динамика на уровне комфорт супер особенно летом с мягкой крышей)
про форум - просто и доходчиво можно выяснить все интересующие вопросы связанные с автомобилем всем участникам спасибо ! у вас очень здорово

По машине произведено множество работ тк крыша безбожно текла , рейка чувствовала себя плоховато давила жидкость и гур гудел + проблемы с проводкой постоянные
в гараже с товарищем перебрали крышу и рейку с рейкой отдельная история родного большого рем комплекта не хватило пришлось заказывать у знакомого пластиковый уплотнитель штока тк он не продаётся ни отдельно ни в составе рем комплектов собрали поставили пока живёт жидкость не гонит (все говорили тока новую и всё тут) гидрач заменили на новый !
ещо работать и работать над ней ну нечего люблю шевелить мозгами и руками заодно в гаражике
Работаю я на вгтрк в телецентре на шаболовке ТК Спорт и мне всего 21 год так что многое упирается в денежки но ничего я не ищу лёгких путей собственно вот чем и хотел с вами поделиться фото с меня, водите окуратней берегите себя своих близких и конечно же свои е36-е!
[[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]


Далее этот замечательный авто я продал и купил этого монстра

К сожалению пишу с работы побежал!

продолжение следует ...
  Ответить с цитированием