Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) КУПЛЮ Е39 СЕДАН В М-ПАКЕТЕ! ОТ1999-2003Г
Показать сообщение отдельно
Старый 20.02.2013, 08:44   #19
Archi29 Archi29 вне форума
Коммерция
 
Аватар для Archi29
 
В Клубе с: 15.10.2010
Город: Архангельск
Авто: Bmw 523'97; 520'98 -> 523'98; 735'98; 525'01 - X6'09 - GT'09 - X5'11
Сообщений: 2,570
Поблагодарили 13 раз(а)
По умолчанию Re: КУПЛЮ Е39 СЕДАН В М-ПАКЕТЕ! ОТ1999-2009Г

Цитата:
Сообщение от NICKNAME Посмотреть сообщение
бред! я не просто так добавил в конце, что его никто не заставит купить то, чего ему не надо, тем более по завышенной цене! не важно что ему предложат и по какой цене, главное то что человек знает свои возможности и адекватно оценивает товар который ему предлагают! повторюсь, никто же не заставит его брать то, что стоит выше того сколько он считает адекватным! к примеру если его бюджет 500т.р., а ему предлагают авто за 500т.р. которое в свою очередь он оценил в 400т.р., на этом все и закончится, он его не купит и всего лишь. Ну или они придут к общему мнению и договорятся!
даже может возникнуть такая ситуация, что авто очень понравится и он захочет заплатить немного больше чем он хотел потратить.
Ну например я случайно вижу его объяву, мой авто подходит под его критерии, свое авто продавать не планировал, читаю его текст и понимаю что это очередной искатель халявы! А если зайдя в эту тему увижу его бюджет который меня заинтересует и то я захочу отдать ему свой авто! Так и рождаются предложения!
Объяснил?
Ну вот о чём я выше и писал, таким образом ты попытаешься навялить ему свою телегу по завышенной цене, поэтому бюджет лучше не озвучивать дабы избежать подобных заманчивых предложений. Да и собсвенно какая тебе разница сколько у него в кармане денег...
__________________
... арфографея эта как кунфу! Настаяший мастир никакгда ниползуетца еи биз надабнасти!
  Ответить с цитированием