Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2014, 17:58   #15
paulayner paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию Re: Стоит-ли восстанавливать?

Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
525 М54.
Дербанить негде. И хотя стоит буквально в двух шагах на сто,но уже местные "бмвводы"выцыганили колеса(поставили правда другие попроще) и передние подстаканники, в обмен на расположение и помощь в хранении. Предложили они же 150,если продадут сразу сами. Первые дни было много желающих даже и из Ростова,но не было ПТС( кто её возит далеко?),потенциальных покупателей это обстоятельство видимо сразу насторожило. Теперь ПТС привезли,но тишина...правда здесь сейчас жара под 40.
С комплектацией что там? насколько пострадал мотор? смотрели уже? повреждения на фото не выглядят уж очень страшными, но.. Сливать ее за копейки точно нет смысла. Поставь в продажу авторушникам, посмотришь спрос. Меньше 150 за нее не надо ставить. Можно даже 170-180. Если в нормальной комплектации машина. Сразу продавать точно не надо. Хотя.. памятуя мой опыт.. я б восстановила. Но это - я.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Samotlor Посмотреть сообщение
Хохлы виноваты!!!(шутка)
Одноклассник бывший,сейчас в Харькове проживает) по скайпу так подзавёл всю ночь рассказывая,кто и что мы,что я потерял веру в добродетель)))

До такой степени, что улетел хз куда? Сочувствую всей душой! Хоть расскажи, как получилось-то? Ну то, что моральная неустойчивость была на лицо, это уже понятно. Что на дороге-то произошло?
  Ответить с цитированием