Показать сообщение отдельно
Старый 16.06.2009, 01:36   #10
karburator karburator вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для karburator
 
В Клубе с: 20.04.2009
Город: МСК-НН
Авто: f10
Сообщений: 113
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Кто сможет установить DVD проигрыватель???

у меня монитор 4:3 (оноже применимо и к 16:9), попробую описать, как делал себе стерео ДВД.
сначала видео:
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
это распиновки видео модуля, на белом разьеме контакты 13 14 это видео вход для камеры заднего хода к ним прицепил видео выход ДВДшки.
на синем разьеме, контакт 17 -это управляющий сигнал видео входа(к нему еще вернемся)
аудио вход реализовал через кассету на радио модуле [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] отрезал то что идет от деки, а вместо нее подключил ДВД(соответственна кассеты у меня больше нет )
патом разобрал "голову", на плюс моторчика кассетника припаял проводок который отправил в багажник(минус отпаял чтоб нежужал), там этот проводок прицепил к реле, тоесть кагда включается касетник включается реле. реле служит для того чтоб подавать управление на контакт 17(подается минус).
тоесть теперь включяя касетник у нас стерео ДВД.
двд я брал самый простой Пролоджи [Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] ... _tovar=162 , требование к нему: это вещяние в формате NTSC, пуль-карточка и выносной ИК-приемник. оставил его в багажнике, чтоб непортить интерьер купил удлинитель USB 3м и вывел его в салон(помне флешка удобней, обьем больше, нецарапается и записывается быстрей),выносной ИК-приемник(глаз) для пульта поставил на панели окало включателя туманок, удленял провод обычным аудио удлинителем для наушников (3м) из икеи.
но как весегда есть маленькое НО.
если машина стоит незаведенная включаешь ДВД, есть и звук и изображение, если заведена то изображения нет, а звук есть, тоесть на ходу сначала включаю телевизор, а патом двд и все замечательна работает, сначала было неудобна а сейчас привык и даже необращяю внимания, просто некая специфика.
делал все сам. сделал за день(там еще распайка радио модуля(как оказалось ничего сложного :сheese: ), подключение усилителей на акустику и саб)
удачи!
  Ответить с цитированием