Тема: X5 E53 (1999 - 2006) Начинаю поиски х5 е53
Показать сообщение отдельно
Старый 20.11.2013, 12:15   #176
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Начинаю поиски х5 е53

Цитата:
Сообщение от Monti Посмотреть сообщение
ну ты ж сам видишь, Сашка чуток повернулся))) это пройдёт)))
сильно критичного там ничего толком не было, кроме стоек.. но приспичило прям обязательно КОНИ ну пожалуйста.. хотя думаю первое время обладания разницы Сашка не заметит между Мтек2 или "гражданской" версией. это ж не сразу попадос на МСК, КВГК, ДРВ, бублик, рейку( хотя у него что то там с ней вроде уже как есть ) и остальные болячки...
Подтверждаю, что "повернулся" и ничего особо критичного. я бы мог поставить простые стойки и уложиться в 9.000, но мне так спокойнее... Да, разницы между м2 и гражданской я СИЛЬНОЙ не почувствую, ибо молод и сравнивать особо не с чем. А про будущие "попадосы" что-то из этого списка уже поменяно...КВГК и еще что-то... Маслосъемные колпачки пока не предвидятся...Ибо проехал 600 км (в далеко не пенсионерском стиле, и старты были и крутил и прочее, в меру конечно, но было. Так масло не ушло пока не грамма. Как риска была на максимуме ,так и не сдвинулась ,тьфу , тьфу, тьфу!) Конечно судить рано ,но я хз , как надо было ездить пред хозу, чтобы машина за 4.000 800 грамм съела...

из того ,что надо сделать по технчке- это ходовка спереди( рычаги, стойки и втулки стаба ,сайлентблоки.К весне может еще что-то появится. и рейка. Больше НИЧЕГО найдено не было). Если вылезет ,то уже будет непредвиденный ремонт...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Макс113 Посмотреть сообщение
ну ты прям так пишешь, что типа искал и нашел занедорога. Вложения по перваку скажем так, не маленькие. Плюс эти барашки вместо климата - а ведь он рано или поздно заменить их захочет -сколько выложить еще придется? Далее, рычажки какие-то там по подвеске - а в идеале посоветуют их все махнуть.. плюс рейка. Еще тыщ 30. Вот так и подберется к 450-470...
Да там всё вместе на на 30 набежит, если ставить как и планирую хорошее))) рублей 40 думаю.

И я сам не могу сказать, что взял за дешево...Ибо по м пакету всё родное, кроме переднего бампера( начинка от оригинала ,а скорлупа нет и это заменто( да, простой человек хрен отличит ,а мы с вами отличим, ибо зазоры чуть другие ,в глаза не бросаются, но мы фанаты найдем). Но ничего критичного и главные узлы в порядке, это самое главное.
+ то ,сколько вкладываю и еще буду. Барашки не напрягают... И думаю год \два напрягать не будут, а там посмотрим.)
  Ответить с цитированием