Показать сообщение отдельно
Старый 02.10.2010, 13:38   #1
lexxy вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.03.2010
Город: Москва
Авто: e39 540 МКПП
Сообщений: 23
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию 540 замена АКПП на МКПП, есть вопросы

Приветствую!

Итак я окончательно созрел для того, чтобы поменять свой автомат на мешалку 6-ст. Видел пару подобных тем, где поднимался похожий вопрос. На все свои вопросы ответа не нашел, поэтому и создал данную тему.
1) В первую очередь меня интересуют московские/подмосковные сервисы, которые уже производили подобные работы на 39-м кузове и желательно чтобы именно на V8.
2) Во вторую очередь меня интересуют отзывы людей, которые меняли у себя автомат на механику. Прошу написать что пришлось пережить, что обещали вам и что вы в результате получили.
3) Ну и напоследок хотелось бы посмотреть на правильный список запчастей, которые необходимо поменять (включая прокладки для выпускной системы и всякие там болты...). На данный момент у меня сложилось впечатление что каждый делает как может, так как одни говорят что менять приборку надо, другие говорят что не надо, тоже самое про стартер... Что действительно можно так и эдак? На сколько все хорошо встает? Дырка в кузове под блок педалей и кулису уже имеется? или же предстоят сварочные работы? Это все такие общие вопросы, конечно в первую очередь я хочу найти сервис, в котором это буду делать а потом уже лично поговорю с мастерами, которые, надеюсь, мне составят необходимый список з/ч.

Заранее спасибо за ваши ответы. Уже год собирался с мыслями поменять этот...... автомат. Вот пришел момент: народ, выручайте!

Последний раз редактировалось lexxy; 02.10.2010 в 13:42.
  Ответить с цитированием