Тема: insignia
Показать сообщение отдельно
Старый 26.08.2013, 16:12   #292
TOR TOR вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для TOR
 
В Клубе с: 26.09.2010
Город: Москва
Авто: синий бантик
Сообщений: 1,227
Поблагодарили 22 раз(а)
По умолчанию Re: insignia

Arel,я просто не верю,вернее не могу понять чем тебе,владельцу и любителю БМВ,нравится Инсигния,ну чееееем?ОПС не берём в расчёт.Она урод внутри,материал и подгонка деталей просто отвратная,кнопки все какие то кривые и несуразные,руль отвратный,внешне как корова надутая.Ну неужели после своего Бумера это не бросается в глаза?Мазда 6-я внутри просто шикарная,всё на уровне,Аккорд 8 тоже,Гольф 7-й и тот внутри просто шикарен по сравнению с ней.Хоть какой-нибудь довыд приведи чтоб я понял,кроме того что она 2013-го года выпуска.У Хёндаёв хоть и гавноматериал но они хоть эстетически прорисованы круче,хоть внешность есть,а у этой повозки ни дизайна,ни качества отделки,ни управляемости,в ней ваще ничего нет.Её можно ахарактеризовать просто как машину без эмоций,в ней вообще ничё не цепляет,ну даже зацепиться не за что.
Все картинки тут выкладывают,это всё хрень,мы тоже по картинке поехали смотреть Последний Аккорд ,так в живую это просто отврат(в салоне).Предыдущий гараздо круче и дороже внутри сделан.Там только торпеда пафосная,всё остальное гамно,мы просто были в шоке,там швы на сиденьях ....в южном порту чехлы лучше сшиты.Поэтому не задумываясь купили Мазду 6.
  Ответить с цитированием