Тема: 5 серия E39 (1995 - 2004) троит как прогреется двигатель
Показать сообщение отдельно
Старый 16.11.2018, 22:28   #6
yurii395 yurii395 вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для yurii395
 
В Клубе с: 19.11.2013
Город: Самара
Возраст: 45
Авто: Bmw 525i, Ваз 2110
Сообщений: 449
Поблагодарили 19 раз(а)
По умолчанию Re: троит как прогреется двигатель

Да у меня поначалу работал норм, я контрактник собирал, до этого разобрал отдефектовал поменял цепи сальники клапана притер и тд, фазы выставил, сначало запускался стартером крутил сек 5 потом после запуска его колбасить начинало и глох, ошибка по датчику колена была и клапану ваноса впуска, заменил на ориг датчик седня запустил все отлично стало, мож при горячем движке мозги парить у тя начинает

Добавлено через 45 секунд
Щас ток ключ поворачиваеш сразу заводиться и тянет хорошо

Добавлено через 1 минуту
Чтоб точно убедиться что датчик я компрессию замерял, свечи новые наконечники тоже, давление топлива 3.5, подсосов нет, только потом можно конкретно ставить диагноз

Добавлено через 4 минуты
Если фишку скинуть с электромагнитного клапана ваноса впуска тоже выкидывает ошибку по дкв и еще по эмк, зависимость не понял я, прозвани катушку впуска электромагнитного клапана ваноса мож обрыв или межвитковое там сопротивление другое покажет, вобщем звониш 2 катушки на впуске и выпуске должно быть одинаково если разница есть то это неисправность присутствует

Добавлено через 3 минуты
Движек щас шепчет, вобще никаких ошибок, со всех датчиков ток дкв поменял, для начало все проверь,фазы компрессию давление топлива и тд если все норм то грешить на датчик.
  Ответить с цитированием