Показать сообщение отдельно
Старый 06.08.2010, 01:02   #21
Toncar Toncar вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Toncar
 
В Клубе с: 23.01.2009
Город: Москва, Перово
Возраст: 49
Авто: е39
Сообщений: 280
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Перетяжка пленкой планок.

Цитата:
Сообщение от KKK Посмотреть сообщение
понял, что вполне прилично все это. Менее колхозно чем по технологии Тонкара, по крайней мере фактура карбона более естественная.
Устриц ел? Держал в руках сделанное по технологии Тонкара? То что ценник не устроил - помню...

Объясни - как может быть "более естественной" полиэтиленовая пленка? Особенно матовый "карбон" веселит - покажите мне настоящий карбон в таком "матовом" исполнении? ))

А так конечно прилично. Я вот на даче картонную дверь пленкой под дерево обклеил - тоже прилично получилось. Да и у тетки, помню, в 80-х годах кухонный гарнитур был виниловой пленкой обклеен. Правда не под карбон, а под чайнички с розочками - но было тоже вполне прилично...

Ты прости мне мой сарказм - но клеить ДЕШЕВЫЕ материалы в свой автомобиль, это не тюнинг - это неуважение к самому себе, оправдываемое вслух тем, что тебе лично нравится, тона спокойные и так далее. А признаться вслух, что просто бабок жалко на что-то приличное - в этом даже себе не признаешься...
Мое мнение - нет сейчас денег на что-то нормальное - не трогай руками совсем. Тогда и теоретическую базу под это подводить не придется. Понятное дело что так думают не все. А жаль...
__________________
Я не грустный, я - трезвый!
__________
Павел. Мой телефон: (495)6Ч2ЗО92.
  Ответить с цитированием