Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2008, 16:27   #9
flanker flanker вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: Питер
Авто: 528IA 04/97
Сообщений: 29
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Список и координаты сервисов в СПб

Может невнимательно пробежался, но не отмечен сервис-центр Росан на Софийской.
Занимаются, насколько я понимаю только BMW, сейчас у них стройка какая-то затеяна.
Этаж сверху надстраивают.
Уже несколько лет заезжаю к ним. Нравится то, что есть DIS, склад наиболее распространенных запчастей (не надо бегать или ездить куда-нибудь)... полезно.
И вообще, товарищи грамотные. Поддерживают связи с официалами, что полезно в сложных вопросах... Цены тоже в принципе нормальные. всегда хочется, конечно подешевле... Это не реклама. Пишу как есть.

Ещё важный момент в эксплуатации - ремонт АКПП. Адресов сервисов тоже не отмечено.
В принципе, ремонтом коробок кто только в городе не занимается... но только этим, и именно ZF - "Центр АТ" ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]).
Ещё хорошие рекомендации про контору "СП трансмишн" ([Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]),
сам у них не ремонтировался. Живу на другом краю города, но отзывы неплохие. Когда столкнулся со своей коробкой - официалы посоветовали её тоже, как вариант.

Про завод "Нева" (переборка реек) на Заставской уже звучало. Могу сказать, что 39 кузов - частые клиенты у них. Всегда склад под наши авто. Разбирают, как автомат калашникова. Я не успел с бокса до офиса подняться на второй этаж, уже звонят. Рейка снята, извольте посмотреть... Гарантию дают. Мне, слава богу её воспользоваться не пришлось. Сделали нормально.

Другое место, называемое "Эконом сервис" на Полевой Сабировской, 41 именно по услуге "ремонт рулевых реек" рекомендовать не стану. Мне сделали неудачно, два раза приезжал к ним после сдачи работ по гарантии: результат "0". Как текла, так и дальше течет... Чернить не стану. Может мне не повезло. Такое тоже, наверно бывает, но результат такой. После этого поехал на Заставскую, (см. выше).

Кто что посоветует по приведению "Головы" в порядок? Тоже, наверняка актуальная тема для машин с хорошим пробегом?
__________________
[color=#0000BF]
///M5 S38B36
528IA M52B28[/color]
  Ответить с цитированием