Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2012, 19:59   #1
paulayner вне форума
Заблокирован
 
В Клубе с: 26.04.2010
Город: Москва
Авто: e39
Сообщений: 3,886
Поблагодарили 8 раз(а)
По умолчанию "Руки уже опускаются" или "оно Вам надо?"

Ну вот мы с "тихоходом" моим и отъездились. Счастье обладания исправной машиной с исправной электрикой (а именно она была в списке первоочередного после покупки) было недолгим. Сегодня провернуло замок зажигания. Картина была презабавнейшая: машина молотит, а я левой рукой, ибо правая сломана, тщетно пытаюсь вернуть замок в положение 0. (Ключ-то мне в него привести удалось. Что нисколько не отразилось на зажигании). Представление имело огромный успех у окружающей публики, вызвав бурные обсуждения "девушек-обезьян-с-гранатой" в целом, и моей скромной персоны в частности. Помучившись минут сорок, и поняв, что развлекать публику мне уже поднадоело (мягко выражаясь), я покатилась домой, в душе надеясь, что руль-таки на ходу не закусит. Не закусило. На том спасибо. Удрученно угнездив многострадального баварца у дома, я выдернула предохранитель на бензоннасос, сдернула клемму с аккума, и ушла домой, предаваться печальным размышлениям о бренности. Предаваться размышлениям о финансовой стороне вопроса не хочется абсолютно. Возникает крамольная мысль просто выкинуть машину на свалку. Это после устранения жора масла и пинков в коробке, и полной покраски авто. Впрочем да… я же не хотела об этом думать .
  Ответить с цитированием