Показать сообщение отдельно
Старый 19.03.2018, 23:30   #2388
Accelero Accelero вне форума
Старики-Разбойники
 
В Клубе с: 25.03.2009
Город: afr.3nx.ru
Авто: Говновоз
Сообщений: 16,274
Поблагодарили 281 раз(а)
По умолчанию Re: Чат обо всём 2

Цитата:
Сообщение от alenkaonfire Посмотреть сообщение
стоит ли ехать за этими гонками или проще докинуть расходы на поездку и поискать в Москве?
Что-то нихреново они выставляют за такие лохматые года! Смотреть надо передние лонжероны и усилители между порогами и тоннелем КПП. С накладками на порогах я бы брать постремался туда не заглядывая. Ещё косяк старых четверин - пропеллер на ремне - с ним машина в пробаках греется и приходилось газу добавлять - сразу на электро переделывать. Ну и слабое место (кто забыл что есть карбовая классика) - генератор. Врубил ближний, печку, подогрев стекла и здравствуй разряд аккума. И ещё момент - угол поворота у классики просто 3,14дец - в городе неудобно. Для деревни норм. По мотору тут говорить не о чем - 2103 убить крайне трудно.
Я таких годов раньше на автосру за 30-35 видел. А так тачка вообще отличная - ездить дешевле чем на скутере. Обрати ещё внимание на КПП - у 90х годов они четырёхступки - я поменял на 5 и расход по трассе сразу упал с 9 до 7 литров, если совсем хорошо, то и в 6 можно на карбюре уложиться.
  Ответить с цитированием