Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2014, 01:10   #1
Van4ez вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 14.09.2014
Город: Москва
Авто: 525 E39
Сообщений: 193
Поблагодарили 0 раз(а)
Question Не работают приборы, бк, часы, звуковой сигнал

Всем привет!

приключилась вот какая беда:

Несколько дней назад полез менять прокладку масляного корпуса, как и положено скинул генератор и конечно клему. все ок.

Машина постояла пару дней, а вчера когда понадобилось поехать, спокойно завелась и поехала, хотя и не успел я прикрутить корпус воздушного фильтра с датчиком. А сегодня утром пошел заводить машину а она не в какую! стартер крутит но даже не схватывается. ну чтож, елать нечего, электричка и метро встречайте!

вечером подхожу к машине, попытался завести - фиг там, см.выше. прихожу домой, отчим говорит - нужно клемму скинуть и попробовать, так и сделал! и о чудо, машина завелась с пол оборота! поработала пару минут и я подумал: ладно пора глушить и ставить на место датчик с корпусом воздушного фильтра.

когда все установил пошел заводить -фиг там! снова не заводится, я в багажник скидывать клемму. скинул, не заводится! я опять скинул - не заводится! так раз пять! ни фига! ладно, думаю и вспоминаю что когда первый раз завелась то датчик не бы подсоединен и решил попробовать также отключить его и завести. завелась! все обратно подсоединил, сижу в машине радуюсь,а потом....батюшки мои, да у меня бк не работает, пробег не работает, стрелки ни одни не работают, часы на магнитоле не работают и сигнал когда машину глушишь с включенными фарами и выходишь - тоже не работает!

из все гирлянды загорается при старте только масленка и еще рядом с ней лампочка, все! больше ничего

подскажите, опытные товарищи, куда смотреть, что делать? проверил предохранители в бардачке - целые вроде, кнопки на руле работают.
  Ответить с цитированием