Тема: 5 серия E60,E61 (2002 - 2010) Продам е60, 530, 2004
Показать сообщение отдельно
Старый 07.07.2016, 19:49   #76
derrick derrick вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для derrick
 
В Клубе с: 24.03.2014
Город: Уфа
Авто: e39 540 е39 520d какделагНордСтар 4.6
Сообщений: 1,186
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Продам е60, 530, 2004

Хернёй страдаете. Какая разница перекуп продаёт, ара или бычара?Вы же машину покупаете, а не услуги по продаже. Приезжайте да смотрите машину, если видите что хлам полный уезжайте, если ещё жива то предлагайте свою цену, за которую бы вас она заинтересовала. Все эти рассказы "из под первого хозяина... пять лет в одних руках" бредятина полная и уж точно НИКАК не влияет на состояние машины. Поверьте человеку, который почти каждый день ездит и смотрит разные тележки и общается с разными людьми. Вон Тимур написал, шеф хотел продавал за 1.3 в трейд ин-забрали за 1.65 на авито. Ну и представим к примеру приехал перекуп, сторговал её за теже 1.3, сделал химчистку какую нибудь, полирнул и продал за 1.65. Ну и какая разница то в итоге у кого купил-у хозяина или у перекупа- машина одна и таже, а состояние даже во втором случае приятнее. Это просто тупо русский менталитет -шо кто-то на тебе сделал великие деньги, типа нае@али. Смотришь каких-нибудь Махинаторов по Дискавери, приезжает Майк и говорит " ребята, у меня бизнес, мне же и себе надо заработать". А у продавца то нормальная реакция. И у покупателя потом норм, ему говорят взяли в два раза дешевле, здесь привернули, там почистили вот-хочешь бери...
По поводу криминальной составляющей-разговора нет, в непроверенные салоны не ставьте

Последний раз редактировалось derrick; 07.07.2016 в 20:03.