Показать сообщение отдельно
Старый 06.03.2017, 12:22   #3416
kkm kkm вне форума
Живу я здесь
 
Аватар для kkm
 
В Клубе с: 10.08.2010
Город: мск
Авто: бмв е39 530i M54 акп была!
Сообщений: 2,426
Поблагодарили 6 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

немного странно читать выводы) Хочу напомнить несколько простых вещей :

1. Большинство 39к потеряли оригинальные детали и лкп еще в Германии.
2. Пробег скручен у 90% авто, которые были привезены.

Исключение из п.1-2. только машины которые везли на заказ, хорошие знакомые и тд.

Машины которые ездили здесь, могут быть лучше по части пробега, и как ни странно , аварий (потому что в РФ аварийность ниже), но пробки и моточасы, реагенты - все это ушатывает.

По этому, весь вопрос сводится к двум вещам - насколько хорошо авто эксплуатировали, и наличие фатальных проблем, т.е. попытка продать автомобиль с заведомо глубоким косяком.

По первой части общее состояние, и вопрос обслуживания. Если хозяин лил кастрол, ездил к официалам или в юнит, для меня это звоночек для более пристального осмотра и допроса с пристрастием.

По второй, более важной проблематике, я бы отнес следующее :
- Плохое восстановление после серьезной аварии. На машине тонны шпатлевки, все это покрашено не понять как, и так же собрано.

Здесь важно понимать следующее, плохо не сам факт дтп, чего здесь боятся, а то как было сделано. Если делалось "для себя" с выдерживанием требований ( хотя с этим тоже проблема, увы), то все может быть не так страшно. Или ДТП были легкими из разряда притирки.

Второй момент, общее состояние агрегатов, замен и тому подобного. Состояние двигателя, коробки, основных узлов.


В моем понимании, нормальная Е39 ездит, особо не доставляя проблем, как любая другая обычная машина.
__________________
Ездить нужно быстро, но плавно!
  Ответить с цитированием