Показать сообщение отдельно
Старый 07.08.2015, 13:46   #3044
gonez gonez вне форума
Завсегдатай
 
В Клубе с: 12.01.2012
Город: СПб
Авто: бмв 750 е38
Сообщений: 573
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Просмотренные авто ч.2

Цитата:
Сообщение от OneX Посмотреть сообщение
barkas1, Надеется, что кто-то захочет прикупить салон индивидуал за 370)

Проезжая по Химкам, заглянули посмотреть два бензиновых х3, просто ради интереса, поскольку ищу дизеля:

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - трушпак и кончита, смотреть нечего!

[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться] - достаточно ровная машина, особо не разглядывали и не диагностили, но впечатление неплохое сложилось.
Билось заднее левое крыло, по салону и кузову особых нареканий нет, фары галоген скоро под замену - трещины от перегрева, водительская карта не на месте, лёгкие толчки акпп при переключении, каша на заливной крышке...
тест-драйв только по площадке салона, зато предложили на подъёмник и толщиномер. со слов машина в салоне две недели, но похоже, что давно не ездила.

Barker, тут как при покупке мопеда, я считаю - упал-купил; приезжая на осмотр машины, деньги всегда с собой и ответственность, соответственно, тоже, хотя озабоченность продавца вполне можно понять. С не пущу за руль крайний раз сталкивался в 2002 году, выбирая девятку, вот снова повезло нынче)
По данному иксу продаван лжец, это факт, покупать у такого машину никому не посоветую никогда, в каком бы состоянии она ни была!
вопрос с пусканием за руль решается довольно просто - деньги на капот и вперед.
за машин 15 что у меня было - так не сделал не один и соответственно никто не покатался за рулем. Тем не менее машины были проданы и всё ок.
Поэтому пускать за руль - верх идиотизма, также как и просить такое.
ИмХО.
Сори за флуд.

Добавлено через 33 секунды
Ребят, вот эту никто не смотрел?
Обьява написано с 2013 года
[Для просмотра ссылки/изображения нужно войти или зарегистрироваться]
  Ответить с цитированием