Показать сообщение отдельно
Старый 20.03.2017, 19:40   #210
Bush Bush вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 05.12.2014
Город: Москва
Авто: bmw e39 2.8
Сообщений: 89
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Ремонт рейки.

И Если честно я вообще не понимаю как можно доверять фирме которая не показывает как проделывают ту или иную работу. Так ведь и обманывают людей говорят у вас там рейки пи333 пришел, надо менять то се, а там нормально все может быть вал тебе подсунут кривой и скажут в твоей стояло и скажут у нас есть хороший новый вал, а засунут твой или корча какого ни будь с более менее износом который еще пол года походит. А смотреть нельзя что там делали, а могут нормальную рейку которая требует обслуживания сказать что ей кердык и мы ее берем в зачет и дадим вам новую реставрированную. за касарь твою заберут и корча подсунут вариантов море как обмануть когда скрывают разборку и сборку того или иного агрегата. И гарантия пол года. отзывы пишут что мол через пол года потекла и их очень много негативных отзывов о гидравлике
А нормальные конторы себя не рекламируют у них итак поток клиентов нормальный что им не до рекламы и очереди стоят.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от moroz-78 Посмотреть сообщение
в свое время, делал рейку на ауди в Орле, вал ремонтировали, точили, и ставили новые втулки, меньшего размера. Знаю места где и сейчас такое делают, причем даже на активные
Я тоже кстати говорил давайте Вал мне мой полирнем так как у меня там коррозия была совсем чутка, на что я получил ответ, зачем ты деньги будешь тратить на свой вал полировку когда мы тебе поставим новый Вал который без износа и полировать и точить не надо,
  Ответить с цитированием
Сказали Спасибо: