Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 17:44   #754
бакс бакс вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 29.07.2012
Город: санкт-петербург
Авто: БМВ 520i 2003
Сообщений: 47
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Сервисы Санкт-Петербурга. Отзывы.

Нейшлотский 17 фирма моторесурс,занимается в основном дизелями. У меня была е34 тдса 1995г. Стала плохо заводится, двиг стало колбасить и черный дым повалил,на последн возможностях авто доехал до них(посоветовал знакомый),предварительно им позвонив. Машина простояла неделю и только после моих пост звонков ей стали заниматься!!Потом вердикт-что-то с клапанамии надо снимать ГБЦ (СНЯТЬ ПОСТАВИТЬ 16ТР,РЕМОНТ ГБЦ 14ТР).Через две недели звонят-ГБЦ работать не будет,типа форкамеры лопнули,покупайте у нас 58тр. Я нашёл за 32тр вместе с клапанами.
Вообщем они мне выставили счёт 126тр(ремонт новой головы тоже стоит 14тр).Кроме того произвели так называемый ремонт стартера,после которого стартер пришлось менять,все обратки форсунок текли-ответ-такая конструкция. Машина стала заводиться ещё хуже, я спросил вы меняли свечи накаливания-ответ -конечно!Разобрал сам и увидел что поставили старые из которых две нерабочие,кроме того сломали ухо у всасывающего коллектора ,а приварили криво и вместо прокладок использовали силикон.Я спросил как вы вообще газораспределение настраивали-ответ на глаз.
Неправильно поставили датчики температуры ДВС и АКПП переходило в аварийный режим работы.
Вспоминаю этот сервис как страшный сон!!!!
  Ответить с цитированием