Показать сообщение отдельно
Старый 18.11.2008, 11:11   #3
DOZAR DOZAR вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 13.11.2008
Город: г. Калининград
Авто: E34 / E46
Сообщений: 27
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: Хочу опустить машину)))

Глянул, что ты из Калининграда и не получится просто отправить в магазин. Так как я через занижение авто уже прошел, то позволю себе дать некоторые советы или рекомендации.
Такого рода запчасти в Калининграде не купишь, собсссно это так. В прошлом году заказывал в одной конторе (если интересно, в личку отпишу которая) комплект подвески. Мне все красочно рассказали, заверили, что все будет пучком. 70% предоплаты. Было это в ноябре 2007 еще. В конце января 2008 года, когда уже некоторые сроки были нарушены, но после очередной порции заверений я все еще ждал... в общем в день, когда мне пообещали ну стопудовагадомбуду, мне позвонили из конторы для уточнения толщины штока амортизатора, :shock: я выпал в осадок. Больше туда ни ногой, а через неделю после окончания мытарств я заказал через один очень полезный ресурс bilstein b8 плюс опоры и еще мелочевки, а чуть позже, уже ближе к марту месяцу, опять-таки там же и eibach sportline.
В общем, если есть возможность самому достать, то тебе надо:
eibach:
Pro-Kit занижение перед 30мм, зад 20-25мм E2053-140 - 10 дней до склада в Москве, ценник 7255
Sportline занижение перед 45-50мм, зад 30мм E20-20-005-01-22 - 1 день до склада в Москве, ценник 9300
H&R:
for cars with M-Technic suspension 29742-3 нужен этот номер, я нигде не нашел в продаже..
Supersport:
занижение порядка 50 мм SU15135 - 15 дней до склада в Москве, ценник 4200

если нужны амортизаторы, тоже могу подсказать..

:!: я не занимаюсь автозапчастями, не сочтите за рекламу, просто хотел помочь человеку...
  Ответить с цитированием