Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2013, 00:11   #713
sasha525 sasha525 вне форума
Старожил
 
Аватар для sasha525
 
В Клубе с: 19.08.2013
Город: Москва ЗАО
Авто: BMW 525 e39 на ручке
Сообщений: 4,142
Поблагодарили 1 раз
По умолчанию Re: Куплю БМВ е39 дорестайл 523( 528) МКПП бюджет 340(+-) Москва и МО

Цитата:
Сообщение от Blackmarket Посмотреть сообщение
Вообще не посещают... Я все, определился на 100%, буду ездить до следующий осени, или зимы точно!!! Я через два дня после нашей встречи поехал ходовую сделал... Если бы были сомнения, я бы ничего не делал и отдал бы тебе, но вот передумал и все!!! Вот приехал домой тогда и сразу начал звонить в сервис, договариваться о ремонте... Ёк и все, бывает такое...
Бывает...) В общем еще грубо говоря год будешь кататься, я думаю она не надоест "Ништяки" никакие не планируешь ставить в неё?)

И кстати, катушки так и не трогал?)

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Cashback Посмотреть сообщение
Парень все время владения её продает. Тачка судя по драйву (хз есть ли там эти записи) гоняла на дрэг. Полтора года назад подбивал друга поехать посмотреть её, она тогда за 330-350 продавалась, но так и не посмотрели. М-пак ряженый! Обычные сидухи, потолок, дотз или что там вместо колес + колхоз и как при мнимых серьезных вложениях не поменять дорест решетки в радиаторе?
Про дрэг там одна запись вроде...Мог почистить конечно)

Раньше за 350? Что-то странное...Учитывая, что сейчас наоборот подешевели. а у него подорожала)

Может конечно частично покраску и 19-ые колёса отбить хочет, хз

Смотреть не поеду, ибо не в мой бюджет)