Показать сообщение отдельно
Старый 27.02.2010, 00:39   #9
Александр11 Александр11 вне форума
Участник тусовки
 
Аватар для Александр11
 
В Клубе с: 15.05.2009
Город: г.Москва СВАО
Возраст: 39
Авто: е39 535
Сообщений: 147
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: БЕДА!!! Помогите советом!!!

Цитата:
Сообщение от Dmitry Посмотреть сообщение
К дилерам ИМХО нафиг не надо. Поищи в инете контору, которая занимается именно ремонтом АКПП. Наши автоматы уже довольно старые и всеми хорошо изучены, дилерам только деньги переплачивать.
Но первое, что надо сделать - это проверить уровень масла и сделать компьютерную диагностику, т.е. посмотреть какие ошибки. Если масло давно не менялось, то возможно в этом и причина. Если повезет, то заменой масла отделаешься.
Координат проверенной конторы не знаю Знаю проверенный сервис по Мерседесам, у которых есть какой-то выход на какую-то контору, которая занимается ремонтом коробок (любых). Но это как говорится через 10-е руки, поэтому рекомендовать их не могу, если что могу телефончик мерсосервиса подкинуть. Кстати диагностику и замену масла они наверное тоже сделать смогут. Они же, насколько я знаю, могут снять-поставить коробку и доставить ее к месту ремонта.

Покупать ремонтированную я бы не стал, смысл в чем? Уж лучше свою сделать. Или купить просто б/у с маленьким пробегом. Но хотя б/у - это тоже лотерея.
Спасибо за инфу!!!! Если не трудно то телефончик в личку сбрось пожалуйста...
__________________
бмв-это мощь,надежность,красота на долгие года!!!
  Ответить с цитированием