Показать сообщение отдельно
Старый 06.10.2012, 01:01   #16
gena gena вне форума
Завсегдатай
 
Аватар для gena
 
В Клубе с: 20.08.2012
Город: мурманск
Авто: e39
Сообщений: 633
Поблагодарили 25 раз(а)
По умолчанию Re: Вот такая реформа

Цитата:
Сообщение от Enja Посмотреть сообщение
работал я с человеком прошедшим 2 чеченских, так ему под градусом вообще по*уй чем его бьют, с какой силы. я плять запомнилась его любимая фраза, когда он уже совсем в умат "крови хочу"... своих не трогает, но по улице реально за ручку водить приходилось) и режущие предметы приходилось убирать, ножи и даже топоры...
учился с таким.... парень воевал, жена-красавица, ребенок. по трезвому-нормальный чел, пьяный-избивал жену и сс...ся в кровать. наутро-ничего не помнит, а она жалела его поначалу, пока он на нее с ребенком с кортиком не кинулся. отбили. очухался-опять ничего не помнит. гражданский еще есть корешок- такой же- выпьет- натворит делов, наутро- не помнит , во всяком случае так говорит. не фиг таких жалеть.особенно людей публичных, занимающих должности. кто то голову от 50 грамм теряет, а кого то и 0,5 не берет, процессы в организме и психика у всех разная. сегодня стекло разбил-завтра кого то на нож посадит или ударит и человек умрет, а на утро- не помню только не вернуть уже человека. позор ему и комиссии которые аттестовали его во время реформы.

Последний раз редактировалось gena; 06.10.2012 в 01:03.
  Ответить с цитированием