Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2009, 11:38   #36
SmoG SmoG вне форума
Живу я здесь
 
В Клубе с: 06.10.2009
Город: г.Щербинка
Возраст: 41
Авто: ХХХХХ
Сообщений: 1,096
Поблагодарили 0 раз(а)
Thumbs up

И мне придётся поднять данную темку!
Вчера вечером ехал к Димке (Dima-filia), дабы поменять руль. На ТТК начинает мигать аккумулятор. При съезде на Ленинский он уже просто горит, отсутствует зарядка. Всё ясно, генератор приказал долго жить. Еле-еле уже без габаритов, с кучей выскочивших ошибок (например, коробка в аварийном режиме, ABC и т.д.) и каких-то признаков жизнедеятельности авто, добрался до Димкиного дома к 8-ми вечера. Самое ужасное, что мне вчера надо было быть по работе в 21.00 у VIP клиента и к такому повороту я был как-то неготов Димка которого я собственно видел только раз пять меня небросил!!! Оставив мой попелац возле его дома мы ринулись на его боливаре к моему клиенту. По дороге глядя на моё полупоникшее настроение подбадривал как мог)))). После завершения моей трудовой деятельности мы маханули за генератором на другой конец Москвы на многим знакомую Шереметьевскую улицу. Итак, нужный нам дивайс нежно уложен в багажник и мы на полных порах мчим обратно. Приблизительно в 12 ночи начинается самое главное действие, замена генератора. Поменял его Димка на улице, в темноте, с двумя маленькими фонариками с присущим ему профессионализмом. После этого даже удалось скинуть ошибки, осталась только ABC. В половину второго ночи, отъезжав от его дома, я задумался: Вот Человечище, забив на свои наверняка какие-то дела толком меня не зная, мотался со мной весь вечер, решая мои же проблемы!!! По делам и заслуга, конечно же достойный магарыч найдёт своего хозяина. Димка, спасибо тебе огромное!

P.S. Я рад, что нашёл наш клуб, но ещё более рад, что в нём есть такие люди...
  Ответить с цитированием