Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2015, 09:22   #14
e1000 e1000 вне форума
Участник тусовки
 
В Клубе с: 15.04.2015
Город: Баку
Авто: е46,е28
Сообщений: 7
Поблагодарили 0 раз(а)
По умолчанию Re: РЕШЕНО ! Снова перекачной насос в бензобаке

Я почитал и толком не понял что хотел сказать автор. Разьясните кому не жаль, специально зарегистрировался тут чтобы обсудить этот вопрос.

Итак та же проблема и у меня на е46. 14.3 литра остается и автомобиль глохнет. Именно когда глохнет по приборке в сервис меню левая сторона 143, а правая 000. Итак... Причем тут эжектор если он качает же когда в баке 16 литров к примеру? Залейте полный бак, проверьте как уменьшается бензин из левой части, перетекая в правую. Потому так называемый струйный насос я не рассматриваю как причину поломки. Следующий элемент в цепи, это топливный фильтр. Опять таки если он не создает нужного давления, то почему именно на 14.3 система перестает работать нормально? Третий элемент-топливный насос, к нему я склоняюсь больше все-таки. У меня в топливной системе, почти все заменено причем ОЕМ,а насос я не менял и пробег 175 ткм. Фильтр оригинал стоит, менял 18 тысяч назад...

Вообщем, резюме таково. Я не совсем понимаю что, к чему, но более чем уверен что причина в одном из трех модулей и склоняюсь к насосу.

п.с вообще не понял причем датчик уровня топлива, даже если он неисправен, в этом случае будет врать приборка, но качать бенз должна система.
  Ответить с цитированием