Тема: BMW M5 1999
Показать сообщение отдельно
Старый 26.04.2013, 14:01   #158
ChipX ChipX вне форума
Старики-Разбойники
 
Аватар для ChipX
 
В Клубе с: 02.11.2008
Город: Saint-P.Central District
Возраст: 36
Авто: W212 E300
Сообщений: 5,012
Поблагодарили 12 раз(а)
По умолчанию Re: BMW M5 1999

Цитата:
Сообщение от Андрюха005 Посмотреть сообщение
Знаю про покатушки эти. Можно будет заскочить. Примерно понял про какую мку ты говоришь. на европейских номерах. так там трупак явный

Дело конечно лично каждого, но помоему октавии эти полная борода. привод не правильный, дсг эта. Имхо никого драйва и интереса от машины не получаешь. Читерская тачка. Лупить с хода на роботе и дурак сможет.

Добавлено через 2 минуты


От одних стабов толку шибко не будет. Почему табуретку. У меня 528 на подвеске была. просто надо найти золотую середину. не обязательно же ее до жесткости карта зажимать
Насчет октавии рс - это великолепный вариант на каждый день.
Да рулежка конечно не та что на м-ке.но насчет переднего привода-как его тут многие "гоночники" называют блювотным - на каждый день,в том числе в городе и для зимы это лучшее решение.по динамике ,экономичности,универсальности и проходимости.не будем забывать что и м-ка не предел совершенства,по рулежке, до эво например ей точно так же как и шкоде до мки.
Еще меня огорчает когда откровенные овощи на своих 525 это говорят.как посмотришь так тут одни гонщики собрались.
Из личного опыта могу сказать что передний привод не рулится только на тех машинах где сзади балка.например астра опц та же.даже на жестком подвесоне с занижением -35.вот на ней реально вваливаешь в поворот морда поворачивает а жопа вообще непонятно где находится в этот момент,как будто бы отдельно едет.овоще цывик(не балка) тот же поворот на той де скорости проходит абсолютно адекватно.да и то это справедливо для больших скоростей пожалуй.
Зы и все равно читер/не читер (счас вроде вме свежие машины мощные идут на автомате)но лично мне было бы жутко позорно если бы я приехал на поршаке за 5млн а меня казнила бы какая то ссаная шкода)))

Последний раз редактировалось ChipX; 26.04.2013 в 14:06.